20 entries found searching for '#treffen'.
Upcoming Start date End date City Country Title Tags
2021-11-01 Mon 2021-11-01 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2021-11-15 Mon 2021-11-15 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2021-12-06 Mon 2021-12-06 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2021-12-20 Mon 2021-12-20 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2022-01-03 Mon 2022-01-03 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2022-01-17 Mon 2022-01-17 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2022-02-07 Mon 2022-02-07 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2022-02-21 Mon 2022-02-21 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2022-03-07 Mon 2022-03-07 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2022-03-21 Mon 2022-03-21 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2022-04-04 Mon 2022-04-04 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2022-04-18 Mon 2022-04-18 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2022-05-02 Mon 2022-05-02 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2022-05-16 Mon 2022-05-16 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2022-06-06 Mon 2022-06-06 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2022-06-20 Mon 2022-06-20 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2022-07-04 Mon 2022-07-04 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2022-07-18 Mon 2022-07-18 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2022-08-01 Mon 2022-08-01 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2022-08-15 Mon 2022-08-15 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr