22 entries found searching for '@Graz'.
Upcoming Start date End date City Country Title Tags
2020-07-13 Mon 2020-07-13 Mon Graz AT Mitgliederabend - Meet,Talk,Plot,Plan,Take over the world realraum organisation besprechung verein planung projekte interna mitglieder
2020-07-20 Mon 2020-07-20 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2020-08-03 Mon 2020-08-03 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2020-08-03 Mon 2020-08-03 Mon Graz AT QSL-Vermittlung amateurfunk raum2 realraum realfunk
2020-08-10 Mon 2020-08-10 Mon Graz AT Mitgliederabend - Meet,Talk,Plot,Plan,Take over the world realraum organisation besprechung verein planung projekte interna mitglieder
2020-08-17 Mon 2020-08-17 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2020-09-07 Mon 2020-09-07 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2020-09-07 Mon 2020-09-07 Mon Graz AT QSL-Vermittlung amateurfunk raum2 realraum realfunk
2020-09-21 Mon 2020-09-21 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2020-10-05 Mon 2020-10-05 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2020-10-19 Mon 2020-10-19 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2020-11-02 Mon 2020-11-02 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2020-11-16 Mon 2020-11-16 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2020-12-07 Mon 2020-12-07 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2020-12-21 Mon 2020-12-21 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2021-01-18 Mon 2021-01-18 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2021-02-01 Mon 2021-02-01 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2021-02-15 Mon 2021-02-15 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2021-03-01 Mon 2021-03-01 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2021-03-15 Mon 2021-03-15 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr
2021-04-05 Mon 2021-04-05 Mon Graz AT Funkfeuer Tech/Core Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup r2w2
2021-04-19 Mon 2021-04-19 Mon Graz AT Funkfeuer Treffen realraum funkfeuer 0xff wlan mesh networking treffen meetup lothr